Шаблоны презентаций "Тетрадь на спирали". Часть 1

Шаблоны для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 20 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам. 

Для создания следующего слайда можно поступить традиционно: правой кнопкой мыши задаем команду «Создать слайд». 

Можно и так: на панели меню выбираем Главная – Создать слайд. Среди образцов выбираем тот, который в данный момент нужен. Среда, редактор, в котором выполнен продукт: Microsoft Office PowerPoint 2007. 

Fokina_L._P._Shablony_prezentacii_Tetrad_na_spirali.zip

(0) Комментарий   

Итоговый тест по окружающему миру (2 класс) Закрыть

Предлагаю вашему вниманию итоговый тест по окружающему миру для 2 класса, УМК любой. Данный ресурс я использую не только для проверки знаний учащихся, но и как тренажёр. 

Ресурс выполнен в программе MS PowerPoint на основе шаблона А.Н.Комаровского. Нужно включить макросы. Выбираем «Включить это содержимое» и «ОК». Важно: после завершения работы изменения не сохранять. 

Тест интерактивный и учителю не надо проверять результат, программа сама за Вас проверит и выдаст результат. 

Fokina_L._P.zip

(0) Комментарий   

В. Бианки "Музыкант"

Данная презентация составлена к уроку литературного чтения во 2 классе по программе "Школа России». Презентация содержит портрет Виталия Валентиновича Бианки, словарную работу В работе дан  рассказ о медведях, по которому учащиеся заполняют таблицу. Кроме этого в архиве содержит тест, который проверяет внимательное чтение произведения учащимися. 

Fokina_L._P._Bianki_MUZYKANT.zip

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.