Шаблоны презентаций "Времена года"

Шаблоны для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 4 шаблона. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам. 

Для создания следующего слайда можно поступить традиционно: правой кнопкой мыши задаем команду «Создать слайд». 

Можно и так: на панели меню выбираем Главная – Создать слайд. Среди образцов выбираем тот, который в данный момент нужен. Среда, редактор, в котором выполнен продукт: Microsoft Office PowerPoint 2007. 

Fokina_L._P._Shablony_prezentacii_VREMENA_GODA.zip

(0) Комментарий   

Интерактивная игра по окружающему миру "Помоги Незнайке"

Интерактивная игра "Помоги Незнайке" для учащихся 1-4 классов. Данный ресурс можно использовать при фронтальной, групповой и индивидуальной работе. На этапе закрепления и повторения. 

Цель: систематизация знаний обучающихся о растениях. 
Задачи: способствовать развитию у них познавательного интереса; развивать внимание, память, мышление; воспитывать интерес к познанию мира. 

122032-Fokina_L._P._Interaktivnaya_igra_Pomozhem_Neznaike.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Радужные"

Шаблоны для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 5 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам. 

Для создания следующего слайда можно поступить традиционно: правой кнопкой мыши задаем команду «Создать слайд». Можно и так: на панели меню выбираем Главная – Создать слайд. Среди образцов выбираем тот, который в данный момент нужен. Среда, редактор, в котором выполнен продукт: Microsoft Office PowerPoint 2007. 

Fokina_L._P._Shablony_prezentacii_RADUZhNYE.zip

(0) Комментарий   

Интеллектуальный марафон - 15 (2 класс)

Данный ресурс может быть использован учителем как для проведения интеллектуальных марафонов на специальных занятиях, так и на обычных уроках. 

В данном интеллектуальном марафоне содержатся вопросы по русскому языку, математике, окружающему миру и литературному чтению для учащихся 2 класса. 

Ресурс выполнен в программа PowerPoint с использованием технологического приёма "Анимированная сорбонка". Работа с презентацией ведётся по управляющим кнопкам. 

Fokina_L._P._Intellektualnyi_marapfon_-_15.zip

(0) Комментарий   

Тренажёр "Таблица умножения"

Тренажёр "Таблица умножения" создан для учащихся 2 - 3 класса, УМК любой. Тренажер можно использовать на этапе изучения или повторения в ходе индивидуальной или групповой работы. Смена слайдов осуществляется по управляющим кнопкам. 

Цель: отработка навыка табличного умножения восьми на однозначное число. 
Инструкция: Реши пример. После этого можешь проверить себя. Для этого нужно левой кнопкой мышки щёлкнуть по карточке. Чтобы убрать ответы или повторить таблицу ещё раз, нужно нажать на кнопку «Повторить». Если хочешь выбрать другую таблицу умножения, нажми на кнопку «Меню». 

Fokina_L._P._Trenazher_TABLICA_UMNOZhENIYa.zip

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.