Шаблоны презентаций -1

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 11 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii_1.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Ромашки 4"

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint "Ромашки". В архиве представлено 5 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii._Romashki._ChAST_4.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Ромашки 3"

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint "Ромашки". В архиве представлено 3 шаблона. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii._Romashki._ChAST_3.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Нежные"

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 4 шаблона. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii._Nezhnye.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Школьные 2"

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint "Школьные". В архиве представлено 3 шаблона. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii._Shkolnye._Chast_2.zip

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Ромашки 2"

Шаблоны (фоны) для создания презентаций PowerPoint. В архиве представлено 5 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

Fokina_L._P._Shablony_(fony)_prezentacii._Romashki._ChAST_2.zip

(0) Комментарий   

Итоговый тест по русскому языку (1 класс)

Ресурс выполнен в программе MS PowerPoint на основе шаблона Комаровского А.Н. Нужно включить макросы. Выбираем «Включить это содержимое» и «ОК». Важно: после завершения работы изменения не сохранять.

Fokina_L._P._Itogovyi_test_po_russkomu_yazyku_1_klass.zip

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.