Шуточная викторина (1-4 класс)

Данную шуточную викторину можно использовать в ходе праздника, посвящённому Дню смеха. В работе использован технологический приём "Анимированная сорбонка". На одной карточке записан вопрос, на другой ответ. Участники по-очереди отвечают на вопросы и сразу же себя проверяют, нажав на карточку левой кнопкой мыши. Для того, чтобы перейти к следующему вопросу, нужно нажать на стрелочку. В шуточной викторине 15 вопросов. В конце оживает клоун и звучит короткая, но очень задорная песня про 1 апреля. 

Ресурс можно скачать ЗДЕСЬ

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Клоуны"

В архиве представлено 4 шаблона. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам. 

Ресурс можно скачать ЗДЕСЬ

(0) Комментарий   

Итоговый тест по русскому языку

Ресурс выполнен в программе MS PowerPoint на основе шаблона Комаровского А.Н. Нужно включить макросы. Выбираем «Включить это содержимое» и «ОК». Важно: после завершения работы изменения не сохранять. Тест на соответствие. Данный ресурс можно использовать для оценки достижений по пройденному материалу. УМК любой. 

Ресурс можно скачать ЗДЕСЬ

(0) Комментарий   

Шаблоны презентаций "Школьные 1"

В архиве представлено 6 шаблонов. Данный ресурс можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам. 

Ресурс можно скачать ЗДЕСЬ

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.