Гостевая книга

Сообщений: 57 Страниц: 6 ««  «  Страница: 6  »  »» 

Большоу спасибо!!!

Автор: Ирина, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Лидия Петровна! Огромное спасибо за Ваши работы ! Ваш материал- это волшебная шкатулка. Столько проделано работы. Ваши презентации очень помогают в моей работе.Примите мою благодарность!

Ответ:
Уважаемая Ирина! Большое спасибо за внимание к сайту и позитивный отзыв. Рада, что могу кому-то помочь. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555



Всероссийская интернет-викторина для 1-6 классов.

Автор: Наталья, 2020-06-11 16:31:23

Здравствуйте, Центр дистанционного образования "Прояви себя" и редакция интернет-портала internet-viktorina.ru приглашают принять участие во Всероссийской интернет-викторине для 1-6 классов. Подробная информация о порядке проведения Всероссийской интернет-викторины для 1-6 классов опубликована на сайте http://internet-viktorina.ru . Будем рады Вашему участию!

Ответ:
Спасибо за приглашение



Ответ:
555



Отзыв

Автор: Марина Анатолье, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Лидия Петровна! Огромное Вам спасибо за сайт. Вы оказываете неоценимую помощь педагогам и мне лично. Это богатейшая копилка методических разработок, огромный опыт педагогической работы. Спасибо!

Ответ:
Уважаемая Марина Анатольевна! Большое спасибо за внимание к сайту и позитивный отзыв. Рада, что мой материал востребован. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555



Большое спасибо!

Автор: Вера, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Лидия Петровна! Огромное спасибо за поздравление - так приятно. Я частенько заглядываю к Вам на сайт, у вас очень хороший и главное во время нужный материал. Как вы всё успеваете?! Здоровья Вам!

Ответ:
Уважаемая Вера Борисовна! Большое спасибо за внимание к сайту и позитивный отзыв. Рада, что сайт востребован. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555



Кубок ПРИЗНАНИЯ

Автор: Лариса Новикова, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Лидия Петровна! КУБОК ПРИЗНАНИЯ В соответствии с условиями, я должна передать «Эстафету Признания» дальше, тем блогерам, чьи материалы представляют для меня интерес. Я очень рада передать его Вам! Зайдите на мой сайт и заберите кубок! http://zadorinka.ucoz.ru/index/0-2

Ответ:
Уважаемая Лариса Александровна! Большое спасибо за такой приятный сюрприз. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555



благодарность

Автор: Елена Владислав, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Лидия Петровна, спасибо за кубок сайту. Я в восторге от сайта созданного Вами, Вы творческий педагог! Жаль, но я не смогла найти кнопочку Вашего сайта, чтобы дружить! Я горжусь знакомству с Вами. Новых Вам творческих успехов!

Ответ:
Уважаемая Елена Владиславовна! Большое спасибо за внимание к сайту и позитивный отзыв. Да, к сожалению, у меня кнопочки пока нет. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555



слова благодарности

Автор: Лада, 2020-06-11 16:31:23

Увжаемая Лидия Петровна! Часто приходилось видеть Ваши работы-презентации в интернете. Многие ваши презентации применяю в своей работе (на уроках).Все работы интересные, содержательные. Спасибо за Ваш труд! Если не секрет, где Вы находите столько времени?! Значит, Вы творческая личность

Ответ:
Большое спасибо за тёплые слова в мой адрес. Рада, что материал востребован. С уважением и благодарностью, Лидия Петровна.



Ответ:
555




Сообщений: 57 Страниц: 6 ««  «  Страница: 6  »  »» 
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.